Alfinete de prata cravejado com quartzos

Preço base: €350

Prata de 833/1000. Alfinete com pingente amovível, de prata, cravejado com quartzos forrados.

Marca da contrastaria do Porto (1887-1932); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: 5 x 4 cm: Peso: (total) 17 g