Salva de prata portuguesa portuguesa cinzelada

Preço base: €350

Prata de 833/1000. Salva de prata com rebordo cinzelado, assente em 4 pés.

Marca da contrastaria do Porto: Águia (1938-1987). Sinais de uso.

Dim: 42 cm: Peso: 1580 g