Salva de prata portuguesa com rebordo perlado

Preço base: €270

Prata de 916/1000. Salva de prata lisa relevada com rebordo perlado.

Marca contrastaria de Lisboa: águia 916, Marca do ourives "Leitão e Irmão". Sinais de uso.Dim.: 3 x 25 cm ; Peso: 550 g