Lote 27:
Moeda de ouro de 995/1000. 10 dolares "Cabeça de Índio", datada de 1910 e 1 aro de ouro amarelo. Sinais de uso.
Dim: (moeda) 2,7 cm (aro) 2,9; Peso: (total) 19,4 g