Relógio de bolso de Homem "Omega", de ouro

Preço base: €250

Relógio de bolso de Homem, ouro de 583/1000, "Omega".

Marca da contrastaria de Lisboa (1891-1937); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: (diam. relógio) 5 cm; Peso: (total do relógio) 64 g