Pendente cruciforme

Preço base: €400

Pendente cruciforme de ouro e cristal de rocha.

Porto, c.1985

Marca da contrastaria de Lisboa (INCM); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.Dim: 5,5 x 3 cm: Peso: (total) 15,2 g