Medalhão / Relicário de ouro de formato oval

Preço base: €200

Medalhão / Relicário de ouro, gravado.

Portugal, finais do séc. XIX.

Marcas ilegíveis. Sinais de uso.

Dim: 3,5 x 2 cm ; Peso: 3,73 g