Christmas Auction | Jewellery, Silverware, Watches and Collectibles

Salva de prata portuguesa de bordo perlado

Start price: €200

Prata de 916/1000. Salva de prata lisa relevada de bordo perlado.

Marca contrastaria de Lisboa: águia 916, Marca do ourives "Leitão e Irmão". Sinais de uso.Dim.: 3 x 25 cm ; Peso: 550 g