Christmas Auction | Jewellery, Silverware, Watches and Collectibles

Par de brincos de ouro

Start price: €70

Par de brincos de ouro 800/1000, redondos

Marcas da Contrastaria do Porto “Cabeça de Dragão” (1938-1984)

Marca de Ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: 1.2 cm; Peso: 1.95 g