Christmas Auction | Jewellery, Silverware, Watches and Collectibles
Lot 13:
Par de brincos de ouro 800/1000, redondos
Marcas da Contrastaria do Porto “Cabeça de Dragão” (1938-1984)
Marca de Ourives não identificada. Sinais de uso.
Dim: 1.2 cm; Peso: 1.95 g