Leilão de Natal | Joias, Pratas, Relógios e Objectos de Colecção

Relógio de lapela metal dourado

Preço base: €20

Relógio de lapela com caixa em metal dourado. Tampa gravada com motivos vegetalistas.

Marcas não identificadas. Sinais de uso.

Dim: 3 cm;