Leilão de Natal | Joias, Pratas, Relógios e Objectos de Colecção

Par de castiçais de piano, de prata portuguesa

Preço base: €35

Par de castiçais piano, de prata de 833/1000

Marca da contrastaria de Lisboa: Cabeça de Galo (1938-1984); marca de ourives não identificado). Sinais de uso.

Dim: 6 cm; Peso: (total) 45 g