Leilão de Natal | Joias, Pratas, Relógios e Objectos de Colecção
Lote 91:
Bandeja de prata de 833/1000 oval, com centro gravado. Bordo e centro com motivos vegetalistas.
Marca da contrastaria do Porto: Javali (1887-1937); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.
Dim: 10,5 x 14 cm; Peso: 60 g