Pinça de prata portuguesa, para salada

Start price: €80

Pinça de prata portuguesa de 833/1000, para salada.

Marca da contrataria do Porto (1887-1937). Marca de ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: 4,5 x 23 cm; Peso: 215 g