Faqueiro de prata portuguesa para oito pessoas

Start price: €2,700

Faqueiro de prata de 833/1000, composto por 93 peças.

Marca da contrastaria do Porto: Águia (1938-1984). Marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: (colher de arroz) 30 cm; Peso: aprox. 6670 g