Anel de ouro e prata cravejado com diamantes e safira

Start price: €250

Anel de ouro 800/1000 e prata cravejado com diamantes em talhe antigo de brilhante e safira em talhe rectangular .

Marcas da contrastaria de Lisboa (1887-1937). Marca de ourives

não identificado. Sinais de uso.

Dim: 14PT; 7US; Peso: 33 g