Relógio de pulso de Senhora Raymond Weil

Start price: €100

Relógio de pulso senhora Raymond Weil, Modelo 5360.

Movimento quartz, Swiss V8, 7 rubis. Ano: ~1995.

Nº. AJ 90990. Estojo e documentos.

Relógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.

Dim: 28 mm