Relógio de bolso Marvin

Start price: €150

Movimento corda manual, calibre 310, 17 rubis

Caixa de ouro

Não tem caixa nem documentos.

Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos

Dim: 43 mm