Lot 49:
Start price: €20
Movimento quartzo Nº. 1.682.476, não tem caixa nem documentos Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos Dim: 29 x 39 mm
A payment method is required to participate in this auction