Crucifixo de ouro, séc. XIX

Start price: €750

Crucifixo com resplendor de ouro de 800/1000 com Cristo e Nossa Senhora da Conceição, Século XIX.

Marcas ilegíveis.Sinais de uso.

Dim: 7,5 x 4 cm; Peso: 13,5 g