Lot 86:
Anel de ouro 800/1000 cravejado com 22 diamantes em talhe de brilhante.
Marca da contrastaria do Porto: Veado (1998-2015); marca de ourives do Porto, não identificado. Sinais de uso.
Dim: PT 15; US 7.5; Peso Total: 6,9 g