Lot 93:
Start price: €380
Pulseira e 3 corações de ouro de 800/1000. Marcas da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificada. Sinais de uso. Dim: 22 cm; Peso: 11 g
A payment method is required to participate in this auction