Lote 14:
Preço base: €270
Anel de ouro de 800/1000, com esmaltes azuis. Marca da contrastaria de Lisboa (1938-1984); marca de ourives não identificada. Sinais de uso. Dim: 12 PT; 6 US; 6,8 g