Espelho de mesa com moldura de prata portuguesa "Leitão & Irmão"

Preço base: €200

Espelho de mesa com moldura de prata portuguesa de 916/1000.

Marca da contrastaria de Lisboa: Javali (1887-1937), marca do Mestre Ourives "Leitão & Irmão". Sinais de uso.

Dim: 33 cm