Anel de ouro, cinzelado com efeitos de penas

Preço base: €160

Anel de ouro de 800/1000, cinzelado com efeitos de penas.

Marcas ilegíveis.Sinais de uso.

Dim: 10 PT; 5 US; Peso: 4,8 g