Conjunto de 6 colheres de chá de prata portuguesa

Preço base: €50

Conjunto de 6 colheres de prata portuguesa de 833/1000.

Marca da contrastaria de Lisboa: Águia (1938-1987); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: 12 cm. Peso total: 130 g