Relógio de pulso de Senhora "Ronde Solo de Cartier"

Preço base: €1,800

Movimento quartz, calibre Cartier 890, 18 rubis. Caixa de ouro. Nº. W6701007. Documentos.

Ano ~2010

Relógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.

Dim: 29 mm