Relógio de pulso homem Omega Deville

Preço base: €20

Movimento quartzo, calibre ETA V8, 8 rubis

Caixa em plaquet ouro

Nº. 51097674, não tem caixa nem documentos.

Relógio não funcional, a necessitar de máquina nova, pequenas faltas e/ou defeitos

Dim: 29 x 29mm