Relógio de pulso homem Montblanc

Preço base: €300

Movimento quartz, calibre Montblanc 4810 V8, 7 rubis

Vidro em safira

Nº. 955112, tem caixa mas não tem documentos

Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos

Dim: 38 mm