Anel de ouro e prata cravejado com um diamante e safiras

Preço base: €500

Anel de ouro de 800/1000 e prata cravejado com 1 diamante em talhe oval e 2 safiras.

Marcas da contrastaria de Lisboa: (1887-1932); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: 10 PT; 5 US; Peso: 1,2 g