Arte, Design e Objectos de Interesse

"Marinha", José Ribeiro (1907 - 1991), 1953

Preço base: €450

Oleo sobre plátex.

Emoldurado.

Faltas e defeitos.

Dim (Mancha): 18,5 x 23 cm

Dim (Total): 35 x 39,7 cm