Arte, Design e Objectos de Interesse

"Paisagem Campestre", Lamois, Séc. XIX

Preço base: €400

Oleo sobre madeira.

Emuldorado.

Faltas e Defeitos.

Dim (mancha): 32 x 22 cm

Dim (total): 50 x 41 cm