Lot 104:
Anel de ouro branco 800/1000 cravejado de diamantes em talhe pavé.
Peso apróximado dos 148 diamantes de 2,10 ct.
Marcas da contrastaria do Porto, pós-1985.
Marca de ourives não identificado. Sinais de uso.
Dim: PT 16 Peso: 12,9 g