Anel de ouro cravejado com safiras e rubis

Start price: €230

Anel de ouro 800/1000 cravejado com 35 safiras sintéticas rosa e 38 rubis sintéticos.

Marcas da contrastaria do Porto, pós-1985. Marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: 13 PT; Peso: 5,90 g