Lot 112:
Anel de ouro branco de 800/1000, estilizado e cravejado com safiras.
Marca da contrastaria do Porto, pós-1985. Marca de ourives não identificada. Sinais de uso.
Dim: 13 PT; Peso: 11,06 g