Lot 117:
Relógio de pulso Rolex Datejust
Movimento corda automático, calibre 2135, 29 rubis
Dimensões: 30mm
Caixa em ouro 18k
Bracelete em ouro
Ano: ~1990
Nº. 3827041, não tem caixa nem documentos
Relógio a funcionar, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos