Lot 118:
Relógio de pulso de Senhora "Rolex Oyster Perpetual Datejust"
Movimento corda automático, calibre 1160, 26 rubis
Dimensões: 25mm
Caixa em ouro 18k
Bracelete em ouro
Ano: 1960/1970
Nº. 95625, não tem caixa nem documentos
Relógio a funcionar, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos