Rolex de Senhora "Oyster Perpetual Datejust" em ouro, com bracelete em ouro

Start price: €4,000

Relógio de pulso de Senhora "Rolex Oyster Perpetual Datejust"

Movimento corda automático, calibre 1160, 26 rubis

Dimensões: 25mm

Caixa em ouro 18k

Bracelete em ouro

Ano: 1960/1970

Nº. 95625, não tem caixa nem documentos

Relógio a funcionar, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos