Anel de ouro cravejado com um quartzo citrino

Start price: €450

Anel de ouro de 800/1000, cravejado com um quartzo citrino.

Marcas da contrastaria de Lisboa (1938-1984). Marcas de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: 12 PT; Peso: 13,8 g