Lot 84:
Fio de ouro de 800/1000 com malha de frisos dupla com contas laterais.
Marca da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificada. Mínimos sinais de uso.
Dim: 63 cm; Peso: 31,5 g