Cinco pulseiras "escravas" de ouro

Start price: €1,300

Cinco pulseiras "escravas" de ouro de 800/1000 testado).

2 lisas – Marca da contrastaria de Lisboa (1938-1984); marca de ourives não identificado. Sinais de uso e 1 partida.

Peso: 43,89 g