Sete pulseiras "escravas" de ouro

Start price: €1,700

Sete pulseiras "escravas" de ouro de 800/1000.

Marca da contrastraia da Lisboa (1938-1984). Marca de ourives não identificada.Com estojo. Minimos sinais de uso.

Dim (diam.): 6,8 cm; Peso: 48,73 g