Lot 88:
Movimento corda manual, 18 rubis
Dimensões: 36mm
Caixa em ouro 18k
Ano: ~1950
Nº. 1279917, não tem caixa nem documentos
Relógio não funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos