Relógio de pulso de Senhora "Rolex"

Start price: €450

Relógio de pulso de Senhora "Rolex" com bracelete e caixa de ouro de 750/1000.

Marcas da contrastaria de Lisboa (1938-1984); marcas de ourives não identificado. Sinais de uso. Máquina não testada.

Dim: (diâmetro relógio) 2 cm; Peso: (total) 27 g