Lot 90:
Relógio de pulso de Senhora "Rolex" com bracelete e caixa de ouro de 750/1000.
Marcas da contrastaria de Lisboa (1938-1984); marcas de ourives não identificado. Sinais de uso. Máquina não testada.
Dim: (diâmetro relógio) 2 cm; Peso: (total) 27 g