Lot 92:
Movimento quartzo, 4 rubis
Dimensões: 17x24mm
Caixa em ouro 18k
Mostrador em madrepérola
Ano: ~2000
Relógio a funcionar, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos
Com caixa, estojo de origem e braceletes originais.