Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Diversos talheres de prata dinamarquesa

Preço base: €120

Conjunto de prata dinamarquesa de 830/1000, composto por 5 garfos de bolo; 2 garfos de mesa, 2 facas de mesa, 1 colher de sopa e 2 talheres de salada.

Marcas dinamarquesas. Sinais de uso.

Dim: (maior) 23 cm: Peso: 430 g (total)