Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Dois aneis de prata

Preço base: €5

Dois aneis de prata 800/1000 (testada).

Sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro – art. 2º, n.º 2, alínea c).

India, anos 50/60. Sinais de uso.

Peso: 11,30 g