Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria
Lote 19:
Dois aneis de prata 800/1000 (testada).
Sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro – art. 2º, n.º 2, alínea c).
India, anos 50/60. Sinais de uso.
Peso: 11,30 g