Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Duas escovas de prata portuguesa

Preço base: €50

Duas escovas de prata portuguesa de 833/1000.

Marca da contrastaria de Lisboa (1887-1937); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: (maior) 24 x 8 cm; Peso: 180 g