Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Colher de Arroz de prata inglesa, séc XVIII / XIX

Preço base: €25

Colher de Arroz de prata inglesa de 925/1000, séc XVIII / XIX.

Marcas de Londres (1786-1821). Sinais de uso.

Dim: 32 cm; Peso: 105 g