Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Bolsa "porta-moedas" de prata portuguesa

Preço base: €25

Bolsa "porta-moedas" de prata portuguesa de 833/1000.

Marca da contrastaria do Porto (1887-1937); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: 11 x 6,5 cm; Peso: 59,2 g