Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Caixa de rapé de prata espanhola

Preço base: €50

Caixa de rapé de prata espanhola de 915/1000, com decoração revelada com motivos vegetalistas e figuras.

Marcas espanholas (1934-1988). Sinais de uso.

Dim: 2,5 x 3,5 x 9,5 cm; Peso: 110 g