Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Mont Blanc "Misterstuck"

Preço base: €150

Esferográfica e Carteira com Bloco de Notas "Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart", N.º 3237.

Caixa e manual de serviço. Mínimos sinais de uso.

Dim: (esferográfica) 10,5 cm